12:58
Вниманию родителей!

Уважаемые родители!

Если Ваш ребенок питался в школе бесплатно, то вы сможете получить в школе набор пищевых продуктов (сухой паек) за период с 30 марта и до окончания особого режима работы. 
Если Ваш ребенок является обучающимся с 1 по 4 класс, то Вы сможете получать молоко за период с 30 марта до окончания особого режима работы. 
В условиях ограничительных мероприятий и самоизоляции продукты будут выдаваться 2 раза в неделю: среда – с 7 утра до 19 часов, пятница – с 7 утра до 19 часов. Первый день выдачи - 08 апреля 2020 года. 
В том случае, если в условиях самоизоляции Вы не сможете прийти за сухим пайком или молоком – продукты вам будут выданы по окончанию карантина (за весь период ограничительных мероприятий). 
Наборы пищевых продуктов будут выдаваться, начиная с 08 апреля 2020 года, по адресу: пр. Володарского д. 44, МОУ «Средняя школа №6» (большое здание) вход в столовую школы со стороны спортивной площадки.
С целью соблюдения безопасности, связанной с эпидемиологической обстановкой, убедительно просим иметь при себе паспорт и шариковую ручку!!!

Просмотров: 273 | Добавил: fenechka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar