11:24
Праздник знаний в МОУ «Средняя школа №6»

Погодные условия не помешали учащимся и их родителям 1 сентября стать участниками любимого школьного праздника «День знаний».
Танцевальная группа учащихся школы напомнила ребятам о весёлых летних каникулах. А Новый учебный год ученикам и их родителям озвучил прогноз на ближайшее время. Ребята торжественно исполнили Гимн РФ. Почётное право установить флаг Российской Федерации было предоставлено ученику 11 класс Дормачову Ивану. Иван на протяжении многих лет является командиром знамённой группы. Неоднократный победитель муниципального конкурса знамённых групп, смотра и строя песни, победитель муниципальных соревнований из пневматической винтовки, кандидат для поступления в Михайловскую Артиллерийскую академию.
В завершении праздника выпускники школы проводили первоклассников на первый в их жизни урок. Для всех учеников в этом году – это стал «Урок мира». Ведь задача каждого человека ответственно относиться к сохранению мира на Земле, развивать и приумножать лучшие качества человека, духовность, патриотизм, стремление к миру.

   

    

       

Просмотров: 226 | Добавил: fenechka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar