17:22
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

   Уважаемые родители (законные представители),  центр дополнительного профессионального образования —«АЛЬФА-ДИАЛОГ» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводит Всероссийский проект «Родительские перемены».
  Проект «Родительские перемены» — это возможность родителям бесплатно  получать онлайн-консультации профессиональных психологов и педагогов. Специалисты в области детской психологии, образования, профориентации, культуры помогут понять, как избежать конфликтов, наладить общение с детьми, организовать их обучение и досуг. Как стать мудрыми родителями?

            Родители несовершеннолетних детей могут обращаться за помощью, советом к нашим консультантам по любым вопросам. Задать вопрос и записаться на консультацию можно по электронной почте  roditeli@alfa-dialog.ги

            Консультации проводятся в рамках реализации мероприятий Всероссийского консультационного центра «Новая линия родительского роста» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках Федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Подробная информация о проекте: http://www.alfa-dialog.гu/roditeli_nra

Просмотров: 144 | Добавил: fenechka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar